Новости

Новости

Популярность апрельских субботников в Подольске

16 апреля 2014
микрорайон «Кузнечики»
На субботник в «Кузнечиках» вышло так много людей, что уборочного инвентаря попросту не хватило на всех.

В микрорайоне «Кузнечики» жители микрорайона очень охотно откликнулись на призывы принять участие  в проводимом субботнике. Все вышли на уборку территории. Как известно, в этом районе живет очень много военных, которые привычны по первому зову вставать в строй.

Работа проходила дружно, но, так уж вышло, что компания «Славянка», которая занималась организацией субботника на этой территории, не смогла точно определить количество инвентаря для уборки. Поэтому многим его попросту не хватило.

Начальник участка вынужден был признать, что недооценил активность местных жителей. По расчетам должны были выйти всего по 20 человек от каждого дома, но некоторые улицы отличились намного большим рвением в желании приобщиться к общему действу. Так, к примеру, на бульвар 65-летия Победы вместо двадцати вышли семьдесят пять человек на уборку. Это, конечно, хорошо, по словам начальника участка, но этим людям просто не с чем было работать, ведь лопат, граблей и мешков не хватило. В следующий раз ошибку в расчетах обещали учесть.

Всего в субботнике 12 апреля приняли участие 215 сотрудников от РЭУ №4 и 915 жителей. Собрали за время работ 122 кубометра мусора, который вывезли на мусорные полигоны за несколько рейсов. За время уборки собрали две грузовые и четыре специализированные машины мусора.

► Смотрите наши видео: новости, объекты, репортажи:

Тексты, графика, фото и видео, которые размещены на сайте leadmanbrokers.ru, - исключительная собственность leadmanbrokers.ru, и авторские права на них защищены соответствующим Законодательством РФ. Вы можете использовать какой-либо из наших материалов полностью или частично только при указании активной гиперссылки на него.





Яндекс.Метрика array(2) { ["USD"]=> float(83.9153) ["EUR"]=> float(94.0333) }

Ипотечный калькулятор

Валюта кредита

Связаться со специалистом

Ваше имя

Ваш телефон

Введите символы с картинки

CAPTCHA
 
 

Краткое описание

Ежемесячный платеж369 333 ... 286 233
Ежемесячный платеж с учетом комиссии369 333 ... 286 233
Переплата по процентам за кредит507 833
Итоговая переплата с учетом комиссий507 833

График платежей

МесяцЕжемесяч­ный платеж
с учетом комиссии
Погашение
процентов
Погашение
основного долга
Остаток
задолжен­ности
1369 33392 333277 0002 493 000
2360 10083 100277 0002 216 000
показать график полностью
10286 2339 233277 0000